Mitsubishi устанавливает 3385-дюймовые дисплеи Diamond Vision

Mitsubishi устанавливает 3385-дюймовые дисплеи Diamond Vision

Кликните на картинку для ее увеличения



Японская компания Mitsubishi Electric объявила о завершении установки двух огромных дисплеев на стадионе в американском г. Хьюстон. Размеры каждого дисплея составляют 16,0 x 84,5 м. В составе каждого Diamond Vision используются пиксели на основе особо ярких светодиодов красного, зеленого и синего цвета, с уровнем свечения 6000 кд. Разрешение каждого экрана составляет 1000 (высота) x 5280 (ширина) пиксел.

Дата публикации: 13.08.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 13 августа 2013 12:45
вот настоящий OLED, а не те подделки корейцев
№2: 13 августа 2013 13:28
mesichman,
Да вы батенька кореефоб )
№3: 13 августа 2013 13:59
rukia,
я бы не сказал что боюсь их, как следует из названия болезни) скорее у меня аллергия на весь ихний маркетинговый отдел. В моем понимании все что они делают, настолько очевидно, что их тролить не составляет никакого труда. А раз на то пошло, я непойму почему другие компании немогут нанять специалистов тролить корейцев. помоему огроомное поле для фантазии, учитывая общее качество всей ихней продукции) а я в день трачу небольше получаса свободного времени на это. А представьте отдел 20-30 человек по 8 часов в день, на весь рускоговорящий регион хватит
№4: 13 августа 2013 15:55
mesichman,
Как я понял, вы понимаете что не объективно мыслите?:)
№5: 13 августа 2013 16:39
хмм) давайте вы для начала перечитайте обзор первого "оледа", а потом задайте себе вопрос в чем я не объектив. один показатель хуже другого, 300 строк разрешения это если вы не в курсе сравнимо с 4-5 серией самсунга. меньше сейчас помоему на тв уже не делают. битый пиксели, ои..ну зачем опять все перечислять помоему итак понятно - купят те у кого понтов и денег, больше чем здравого смысла. лучше дайте мне эти 15 штук зелени, я в америку съезжу и на своем горбу привезу 65zt60 в 3 раза дешевле))
А что касается их остальных тв, заходите на любой сайт с обзорами, и с лупой ищите где в первой 100 их тв. Облегчу вам сразу поиск, лучше начните снизу списка, если нехотите штук 70 тв зря читать
№6: 13 августа 2013 17:10
mesichman,
Я не спорю что ЗТ на даный момент лучший тв ) но вы мыслите прямолинейно и очень задротно вы уж извините :)
Люди не все берут флагманы ) и основные выручки фирмы делают не в этом сегменте )
и если выбирать между скажем ЛГ и Сони я куплю не дорогой ЛГ который нагнет соньку просто не напрягаясь.
А если хватит денег то 65ST60 )
А OLED я думаю еще года два будут допиливать ) и после мы увидим норм тв :)
№7: 13 августа 2013 17:32
не извиню. хамить в интернете, это надо быть далеко несильно-умственно развитым. Когда доводов спорить нет, и зная что никто не вломит по голове за хамство, так малолетки обычно поступают.
я с интересом посмотрю чем один тв будет нагинать другой и с какими целями, но тут как раз ситуация ничем не меняется. Просто там где отдел сони посчитал что нет смысла ставить 3д на бюджетной модели, ибо оно будет паршивого качества за такие деньги. Корейцы впихнули и 3д и смарт за 20 тысяч и матрицу 50 герцовую, на которой чесно говоря смотреть 3д даже вредно, но люди ведутся, чо.
oled и допиливать ненужно, и сони и митсубиси уже довольно долго делают oled успешно. Просто делать тв пока неособо нужно, пусть даже OLED будет с абсолютно черным и идеальным, покупать его за 15тыщ уе, когда можно купить с 0.004 черным за 4000..ну глупо, что сказать. Это у корейцев нет технологий, им их никто не продает в отличии от голосового управления, жестами и прочего - что они естесно купили а не сами сделали.
№8: 14 августа 2013 02:03
mesichman,
при чем тут 3Д ? я не про функционал, а в целом про картинку )))
не вижу смысла дальше обсуждать эту тему ) вы меня не слышите, и гнете свою линию )
п.с. задрот это хамство ? О_о
№9: 14 августа 2013 18:25
rukia,
"и если выбирать между скажем ЛГ и Сони я куплю не дорогой ЛГ который нагнет соньку просто не напрягаясь."
Зря вы так про Соньку - в понедельник получил Sony KDL-70R550A. Что вам сказать, бюджетный ТВ для 70 дюймов - показывает гораздо лучше LG 55690V, притом уже два дня "тестим" его с расстояния 1,5 метра до дивана (нету больше места) - оторваться не могу. Между прочим, он мультивольтажный (110-230) и PAL поддерживает, что редкость для ТВ из США. И это бюджетная модель - представляю себе как показывают топовые Соньки...


Цитата: mesichman
лучше дайте мне эти 15 штук зелени, я в америку съезжу и на своем горбу привезу 65zt60 в 3 раза дешевле))

Зачем же на горбу))) - можно более "комфортно" привезти его и не сильно дороже то будет. Сегодня вечером приходит к нам эта "красавица", которая 65 дюймов - уже не могу дождаться посмотреть на сие чудо...
№10: 15 августа 2013 13:21
alexgraph,
хм... ну я про те модели что у нас на рынке ))) я про такую вообще первый раз слышу :) скорее всего она очень даже не чего ) главное ведь чтобы себе нравилось :)
№11: 16 августа 2013 00:04

Цитата: rukia
хм... ну я про те модели что у нас на рынке )))

Ну, как бы присутствуют у нас в Украине эти ТВ и другие хорошие вещи, которые эксклюзивно для США делаются. Рынок, он ведь без границ, как интернет)) - не хошь по хорошему (официально) - будет по другому, если на товар спрос есть...
Цитата: rukia
я про такую вообще первый раз слышу :)

Посмотрите внимательней - здесь на сайте есть новость про "весь модельный ряд Сони 2013 года". Там все подробно описано.
Цитата: rukia
главное ведь чтобы себе нравилось :)

Я не себе покупал - я занимаюсь телевизорами из США, а сам "пользую" исключительно плазмы Панаса, ну и лазерный проекционник от Митсубиши 75" в домашнем конотеатре...