Misubishi сделала самый большой OLED экран

Misubishi сделала самый большой OLED экран


Компания Mitsubishi Electric вскоре начнет продажи "Diamond Vision OLED," первой в мире крупногабаритной OLED видео системы отображения размером в 100-дюймов и более.

Видеосистема Diamond Vision OLED предназначена для использования внутри помещений, обеспечивает яркость в 1200 кандел на квадратный метр, что в два раза выше в сравнении с LCD дисплеями. Такие экраны пригодны для установки в сравнительно ярко освещенных помещениях.

Конструктивно экран состоит из нескольких стандартных модулей размером 384х384 мм и весом 8 кг. Diamond Vision OLED является масштабируемой системой и может принимать любые, даже изогнутые формы.

OLED излучатели разработаны совместно Mitsubishi Electric и Тохоку Pioneer Corporation. Система Mitsubishi Diamond Vision OLED будет представлена на выставке CEATEC JAPAN 2010, которая должна состояться 5-9 октября в Японии. Продажи начнутся по всему миру 21 сентября.

Дата публикации: 14.09.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 15 сентября 2010 18:01
Лучше бы они лазерный проектор сделали!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru