В Японии запускают 4К телевидение через интернет

В Японии запускают 4К телевидение через интернет

Кликните на картинку для ее увеличения



Японская компания NTT West ведет тестовое телевещание через интернет с поддержкой 4К разрешения. NTT West является дочерней компанией корпорации Nippon Telegraph аnd Telephone, частью акций которого владеет японское правительство.

В Японии запускают 4К телевидение через интернет


Тестовое телевещание заканчивается в ближайшее время, а к чемпионату мира по футболу в 2014 году должно начаться полноценное 4К телевещание через интернет для обслуживаемых NTT West западных регионов Японии.

Дата публикации: 15.06.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 17 июня 2013 07:40
Всё это баловство, да ещё и качество не доведённое до нормального состояния.
№2: 17 июня 2013 11:08
Zeus,
Ага ) скажи это япошке который сидит у себя дома смотрит на 84 сони 4к видео дома ) а мы двб-т2 )
№3: 17 июня 2013 12:22
Для этого сначала нужно ещё найти такого япошку. Думаю это будет не легко.
№4: 17 июня 2013 14:46
Zeus,
фишка не в этом ) а в том что у них уже есть возможность и они не отстают в этом плане как мы )
№5: 17 июня 2013 16:05
Там вроде как в 12 году всё на цифру перешло, да и смотреть в 4К нечего кроме тестовых спорт да новостных программ. А то что вы отстаёте, так это ваша проблема, вы почаще прогибайтесь под забугорных по любому поводу и вас точно заметят, может даже к себе заберут, лизунов там ценят - толерантность называется.
№6: 17 июня 2013 16:30
Zeus,
А вы смотрю мастер делать выводы и читать мысли. Вы меня совсем не понимаете :) я и без вас прекрасно понимаю что пока 4к видео нафиг не надо т.к. смотреть не чего :) Просто отрицать очевидное ? зачем? Или вы уверенны что у нас технологии лучше, небось у вас дома телек горизонт стоит и катаетесь вы на УАЗ патриот?:)
№7: 17 июня 2013 21:34
rukia,
скорей всего УАЗ патриот стоит у него дома, а катается он на горизонте.
№8: 18 июня 2013 21:08
Мне интерсено какова частота кадров у 4К видео, надеюсь около 60к/сек.
№9: 20 июня 2013 08:28
rukia,
mesichman,
Мастера камеди клаба и аншлага прям, ну получите орден Петросяна, можете даже по два взять.