Samsung предлагает Smart Evolution Kit

Samsung предлагает Smart  Evolution Kit

Кликните на картинку для ее увеличения



Samsung Evolution Kit позволяет своевременно обновлять программную и аппаратную составляющую телевизора, обеспечивая поддержку самых последних технологий и функций, доступных для Samsung Smart TV. Этот набор для аппаратного обновления позволит владельцам Smart TV 2012 года обновить интеллектуальные возможности своего телевизора, получив новый интерфейс Smart Hub, доработанное управление жестами и голосом, а также 4-х ядерный процессор для повышения производительности.

Samsung предлагает Smart  Evolution Kit


Кроме того, благодаря комплекту Evolution Kit, премиум-модель Samsung Smart TV серии S9 сможет в будущем поддерживать все виды UHD-стандартов.

Samsung предлагает Smart  Evolution Kit

Кликните на картинку для ее увеличения



Комплект Evolution Kit от Samsung совместим с некоторыми моделями телевизоров Samsung Smart TV 2012 года, в том числе с ЖК LED телевизорами серий ES8000, ES7500 и плазменными телевизорами серии E8500. В России Smart Evolution Kit будет поставляться в комплекте с пультами ДУ Smart Touch Remote 2013 года, начиная с мая.

Samsung предлагает Smart  Evolution Kit

Дата публикации: 16.05.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru