Samsung представляет на российском рынке новые плазменные и ЖК LED телевизоры серии F8

Samsung представляет на российском рынке новые плазменные и ЖК LED телевизоры серии F8

Кликните на картинку для ее увеличения



Samsung Electronics представила на своем российском сайте новые плазменные и ЖК LED телевизоры 2013 года из серии F8. Телевизоры Samsung Smart TV серии F8 оснащены четырехъядерным процессором, что позволяет моментально переключаться между приложениями, онлайн-сервисами или телевизионными программами, быстро загружать контент любого качества и объема.

Флагманская ЖК LED модель Samsung F8500 выполнена в новом, элегантном серебристом корпусе с необычной волнообразной подставкой. Кроме того, в телевизоры серии F8500 встроен новейший кодек HEVC, разработанный для Ultra HD телевизоров. ЖК LED телевизоры серии F8500 будут представлены в России в мае с диагоналями экрана 46” и 55” по рекомендованной розничной цене от 82 990 рублей.

Samsung представляет на российском рынке новые плазменные и ЖК LED телевизоры серии F8

Кликните на картинку для ее увеличения



Серия F8000 включает в себя модели с диагональю экрана 40, 46, 55, 65 и 75 дюймов, уже доступна на российском рынке по рекомендованной розничной цене от 60 990 рублей.

Новый модельный ряд плазменных телевизоров Samsung серии F8500 представляет собой сочетание эстетики и функциональности. Форма, как бы созданная из единого листа металла, выглядит цельной и футуристичной. Эффектный образ подкреплен цветовым исполнением «темный титан», ультратонкой рамкой, натуральными, естественными линиями в конструкции корпуса, благодаря чему F8500 воспринимается больше как элемент интерьера, нежели чем просто телевизор.

Samsung представляет на российском рынке новые плазменные и ЖК LED телевизоры серии F8


Новая флагманская плазменная модель Samsung предлагает превосходное качество изображения с глубокими черными полутонами и высокой яркостью картинки. Серия плазменных телевизоров F8500 представлена моделями с диагональю экрана 51 и 64 дюйма. Телевизоры будут доступны российским покупателям с апреля по рекомендованной розничной цене от 85 990 рублей.

Каждый из представленных флагманских телевизоров Samsung Smart TV поддерживает технологию Smart Evolution, которая при покупке нового модуля дает возможность своевременно обновлять программную и аппаратную составляющую телевизора, обеспечивая поддержку последних технологий и функций. Модуль аппаратного обновления Evolution Kit позволит владельцам Smart TV 2012 года обновить интерфейс Smart Hub, устранить недостатки системы голосового управления и управления жестами, а также усовершенствовать аппаратную часть телевизора четырехъядерным процессором. Флагманские Smart TV 2013 года также оснащаются специальным слотом для последующих модулей обновления Evolution Kit.

Дата публикации: 01.05.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 1 мая 2013 16:49
шота цены космос, однозначно панаса надо брать
Philips ЖК 40PFL9705H
Плазма Panasonic 55" TX-PR55ST60 VIERA
Ресивер с НТВ-ПЛЮС HD
Dune BD Prime 3.0
Dune 303D
PlayStation 3-4

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru