LG разрабатывает печатную OLED технологию

LG разрабатывает печатную OLED технологию


По сообщению известнейшего производителя инновационных материалов компании Merck, LG совместно с тайваньскими производителями занимается сейчас разработкой «печатной» технологии изготовления панелей для своих OLED телевизоров, которые пока плохо выходят с конвейера из-за проблем с производством OLED панелей. Предполагается, что LG сотрудничает с тайваньскими AOU или Innolux. Ранее сообщалось, что именно на производственных мощностях AOU были изготовлены OLED панели совместной разработки Sony и Panasonic для 56-дюймовых OLED телевизоров Sony и Panasonic, которые с успехом демонстрировались в начале года на выставке CES 2013.

LG разрабатывает печатную OLED технологию


Основанная в 1668 году немецкая компания Merck недавно открыла на Тайване свой технологический центр, который будет заниматься разработкой дисплейных технологий, включая материалы для гибких OLED дисплеев. Ранее Merck заявляла, что именно ее материалы использует LG в своих OLED панелях.

Дата публикации: 14.05.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru