С Днем Рождения Loewe!

С Днем Рождения Loewe!

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Loewe делает свои телевизоры в первую очередь для тех, кто выбирает европейское качество и неповторимый дизайн. Этой немецкой компании – производителю домашней электроники в нынешнем году исполняется 90 лет. Loewe сумела сохранить свои традиции и технологии под бурным натиском восточно-азиатских конкурентов, но для этого пришлось перейти в малочисленный сегмент элитных и уникальных изделий, включая телевизоры.

С Днем Рождения Loewe!

Кликните на картинку для ее увеличения



С 1923 года Loewe многое сделала первой в своих конструкциях домашней электроники. Так Loewe первой применила трехкатодную электронную лампу, сделала первый в мире телевизор с электронной разверткой, первый в Европе кассетный магнитофон и стереофонический телевизор, первый домашний видеомагнитофон, первые телевизоры с полностью цифровой системой видеообработки (Loewe Art 1) и первый в мире телевизор с прямым выходом в интернет (Loewe Xelos @media).

С Днем Рождения Loewe!

Кликните на картинку для ее увеличения


Штаб-квартира Loewe в Берлине, 1923 год


Компания первой начала делать телевизоры напольного исполнения, которые представляются сегодня некоторыми производителями, как уникальные модели. В 1998 году Loewe Spheros был самым плоским плазменным телевизором в мире с превосходным изображением.

С Днем Рождения Loewe!

Кликните на картинку для ее увеличения


Плазменный Loewe Spheros, 1998 год


В 2005 году впервые в мире в семействе Loewe Individual предлагалось более 400 вариантов исполнения. В 2007 году появились телевизоры Loewe Compose, которые позволяли выбирать встраиваемую акустическую систему из 30 различных звуковых схем.

Сегодня Loewe предлагает покупателям модели телевизоров Reference, на которые будут конструктивно похожи дополненные фоновой подсветкой новые телевизоры Philipps DesignLine.

Дата публикации: 13.05.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru