LG собирается выпустить гибкий OLED смартфон?

LG собирается выпустить гибкий OLED смартфон?


Кажется, LG собирается еще один раз опередить Samsung. По сообщению Wall Street Journal компания LG планирует в четвертом квартале нынешнего года представить гибкий OLED смартфон, о планах первыми выпустить который неоднократно рассуждали и представители Samsung. Но реального результата пока нет.

LG собирается выпустить гибкий OLED смартфон?


LG показала свой первый OLED дисплей еще на выставке SID 2008, его разрешение было 320x240 и он мог применяться в для одеваемых на запястье устройствах или в подобных вариантах. Подобный гибкий смартфон понадобится, пожалуй, лишь тем, кто часто рискует выронить его из кармана или сумочки.
Впрочем, официальных заявлений о появлении в ближайшее время такого устройства LG пока не последовало. И насколько все- таки будет востребована подобная идея, с учетом сложности реализации, кроме дисплеев, еще и достаточно функциональных микросхем высокой степени интеграции, можно пока только догадываться.

Подобные новости можно считать также и многосерийным пиаром в стиле телевизора Apple, который уже не первый год вот-вот должен быть представлен.

Дата публикации: 26.04.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru