Удобные телевизоры Philips Studio

Удобные телевизоры Philips Studio


TP Vision анонсировала новую серию ЖК LED телевизоров под названием Studio. Эти "гостеприимные" телевизоры специально разработаны для максимального удовлетворения постояльцев и клиентов в гостиницах и больницах, с возможностью простого и доступного управления.

В телевизорах Studio предусмотрено несколько легкодоступных входов, включая HDMI и USB, что особенно приветствуется посетителями в таких заведениях. Так как позволяет легко и просто подключать свои портативные устройства к незнакомому телевизору в комнате.

Настройка телевизора может выполняться через порт USB за пару минут путем копирования комплекта настроек с другого телевизора. Что упрощает и удешевляет процесс эксплуатации большого парка телевизоров. В телевизорах Philips Studio ограничен доступ постояльцев к настройкам, а чтобы избежать зашумления соседей предусмотрен ограниченный уровень громкости звука.

Дата публикации: 24.04.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru