Panasonic ST60 получает высший рейтинг

Panasonic ST60 получает высший рейтинг

Кликните на картинку для ее увеличения



Недавно новая флагманская плазменная модель Panasonic ZT60 получила высшие оценки по результатам тестирований. И вот по стопам старшей модели последовала модель среднего класса ST60, которая по комплексу тестовых результатов сумела также набрать пять звезд на портале cnet.com.
Максимальный результат присужден в первую очередь за высокое качество изображения в режиме 2D, при доступной стоимости.

Panasonic ST60 получает высший рейтинг

Кликните на картинку для ее увеличения



Достоинства
- Доступная стоимость.
- Очень хорошее качество изображения с глубокими уровнями черного цвета, высокой детализацией в темных сценах, точной цветопередачей, способностью хорошо работать в ярко освещенных помещениях (что ранее было присущим для плазм недостатком), широкие углы обзора.
- Стильный дизайн с отделкой корпуса профилированным металлом.
- Полная смарт функциональность
- В комплекте затворные 3D очки для двух телезрителей

Panasonic ST60 получает высший рейтинг

Кликните на картинку для ее увеличения



Слабые стороны:
- Качество 3D видео довольно плохое по сравнению с конкурентами
- Не подходит для использования в помещениях с ярким освещением, в сравнении с ЖК телевизорами
- Энергопотребление выше, чем у ЖК телевизоров

Panasonic ST60 получает высший рейтинг


Резюме
Если вы являетесь поклонником плазмы и высокого качества изображения в 2D, ST60 является идеальным выбором по очень разумным ценам. Однако, если ищете телевизор, способный качественно отображать 3D, тогда ST60 будет трудно сделать вас счастливыми. Подробный обзор Panasonic ST60 ждите на нашем сайте.

Panasonic ST60 получает высший рейтинг

Дата публикации: 19.04.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 19 апреля 2013 13:54
Лично я разочаровался в ST50 (крутил, настраивал, ничего хорошего не увидел, довольно слабый результат) и в эту не верю. Средняя линейка, она и есть средняя, я бы даже сказал усреднёно посредственная. Короче не айс.
№2: 19 апреля 2013 16:14
Zeus,
короче смотрел ее ты в магазине и поэтому такое мнение. Посмотри у кого нибудь дома
прям настройщики все дураки, а ты с авторитетным мнением. просто так телевизор лучшим не называют все.
№3: 19 апреля 2013 18:31
mesichman,
Я принёс с собой PS3, 3 BD фильма, да в магазине, но в затемнённом углу, верхнего света не было. Рядом стояли ещё два телевизора. И панас был реально мыльнее и с рывками, например в моменте фильма "Я легенда" где герой гонялся на тачке за оленями по улицам и подтягивался на турнике.
У меня у самого есть плазма, но от филипса 7-й серии, старая и новый сони 7-й серии и сони появился именно из-за того, что ST оказалась не фонтан, а шёл я именно за ней. Вот такой расклад.
№4: 19 апреля 2013 20:30
Слабо верится. У ST30 никаких рывков и мыла не наблюдаю, IFC работает практически безукоризненно.
№5: 19 апреля 2013 20:35
Abagian2,
аналогично - st50 с выключенными управлялками, четкостью в ноль и overscan выкл смотрел блю -рей Рататуй на режиме CINEMA - както остался под таким впечатлениям, что теперь уже почти год всем советую данный тв.) а в магазине неспорю, нефонтан - там не верхний свет вреден, а лампы дневного света мошные - делают картинку блеклой.
ps у сони в природе не существует 7 серии )) либо ex, nx, hx
№6: 19 апреля 2013 22:28
Имел удовольствие лицезреть лично в магазине панасовский ст60 - телевизор однозначно в соотношении цени-качество - лучший телевизор года
Если на него не падает прямой свет с хирургических магазинных ламп - уделывает практически все, что есть в жк сегменте конкурентов.
Так же крайне порадовал жк панаса ет60
Очень понравился их смарт - взялись за голову, молодцы.
Видно, что панас очень серьезно выступил в этом году, чего нельзя сказать о самсе и филипсе, ну а сони и лыжи пока не видел.

Плюсом ст60 будет во всех возможных диагоналях, вплоть до 65, по очень вменяемым ценам. Однозначно хит этого года.

Что не понравилось: очков одна пара, а не две, как тут написано, и те и на батарейках (хотя и на том спасибо). Больше недостатков не вижу.
№7: 22 апреля 2013 04:54
оч хочу посмотреть в живую, а вообще что смотреть... брать надо!
№8: 22 апреля 2013 07:49
Очков двое идут...видимо продаваны уже сперли...:)
№9: 6 декабря 2013 11:51
Очень хороший телек, если учитывать цена и качество. Не давно взял ST60:)
Плюсы: Доступная цена. Глубокий уровень черного. Контрастность- супер! Дизайн, красивый и стильный:) Минус, нашел:-( Вблизи, видны шумы. Даже если смотреть HD и Full HD.
А так телевизором, очень доволен! Красивый, очень хороший телек! Наслаждение одно, мягкие цвета и контрастность на все 100 баллов!:)
Советую, если финансы не хватает на дорогущие телеки, премиум класса VT60 и ZT60.
№10: 6 декабря 2013 12:28
Namken,
скажу по секрету - шумы дает контент а не телевизор) у меня даже на ноуте видно шумы когда смотрю рипы по 5-10 гигов. Что уж говорить о диагонали в 50 дюймов и больше где они все как на ладони.