Samsung скоро начнет продавать Smart Evolution Kit

Samsung скоро начнет продавать Smart Evolution Kit


Первый Evolution комплект был представлен на выставке CES 2013 в виде маленькой, черной коробочки с 4-х ядерным процессором, который подключается к задней панели телевизора. Она работает на ЖК LED моделях ES7000, ES8000 и ES9000, а также на плазменных E8000 и E7000. При первом включении телевизора после подсоединения Evolution Kit, телевизор будет загружать новую платформу, что занимает около 15-20 секунд.

Samsung скоро начнет продавать Smart Evolution Kit


Evolution Kit имеет внутри четырехъядерный процессор, подобный тому, что находится в новых смарт-телевизорах Samsung 2013 года. «Это позволит повысить скорость навигации в три раза», - по утверждению Samsung. Evolution Kit также позволит устранить часть недоработок прежней версии дистанционного управления со встроенным микрофоном и с помощью жестов.

Компания Samsung нашла еще один способ зарабатывать на маловостребованной пока смарт-функциональности своих телевизоров и одновременно устранять собственные недоработки за счет покупателей. Все это, конечно, представляется в виде бесплатной нагрузки к расширению функциональных возможностей уже купленной системы. Остается лишь узнать насколько такая модернизация будет экономически целесообразна.

Evolution Kit, как ожидается, будет доступен с весны-лета 2013 года. Цена пока не объявлена.

Дата публикации: 17.01.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 18 января 2013 19:00
Вот именно,интересно есть ли практический толк с этого модуля или полностью бесполезная хрень.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru