LG представит на CES 2013 лазерную проекционную систему HECTO

LG представит на CES 2013 лазерную проекционную систему HECTO

Кликните на картинку для ее увеличения



Продолжая предвыставочную маркетинговую презентацию своих новинок компания LG объявила о новой лазерной проекционной системе, состоящей из короткофокусного проектора и специального 100-дюймового экрана, расстояние проекции от 22 дюймов (56 см).

LG представит на CES 2013 лазерную проекционную систему HECTO


HECTO поддерживает Full HD разрешение 1080p и обладает динамической контрастностью 1 000000:1. Срок службы излучателей 25 000 часов до замены.
Проектор поддерживает смарт функциональность и обладает интерфейсными возможностями телевизора с тремя портами HDMI и аудио выходами, есть два встроенных 10 ваттных динамика с поддержкой объемного звучания.

Дата публикации: 26.12.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 27 декабря 2012 09:05
Интересная "штуковина". Лазерные ТВ Mitsubishi оч. круто показывают, но при этом громоздки и стоят прилично. Если этот проектор будет стоить не дороже $3 тыс, то есть шансы на успех. ИМХО.

До прихода сворачиваемых в рулон огромных OLED tv:)
№2: 28 декабря 2012 19:46
Ничего в этой "лазерной" системе интересного нет. По сути это кинескоп наоборот: лазер лишь провоцирует свечение луминофоров на панели. Аналогичный принцип используется в плазменных панелях, только луминофоры светятся под воздействием высоковольтного электричества в газовом поле, но суть от этого меняется мало. Зачем искать место для проектора, если можно купить ЖК-телевизор 80-85" и повесить на стену?

Цитата: gammiad
Если этот проектор будет стоить не дороже $3 тыс


Да щас! Проектор может работать только с фирменным экраном, а экран этот - не просто тряпка, а довольно сложная конструкция. Я думаю, что дешевле $7000 система не будет стоить, а то и все $10000. Да и будет ли поставляться в Россию - большой вопрос.
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru