Sony обеспечит покупателей своих телевизоров UHD видеоматериалами

Sony обеспечит покупателей своих телевизоров UHD видеоматериалами

Кликните на картинку для ее увеличения



C началом продаж супердорогих UHD (4K) телевизоров KD-84X9005, Sony объявляет о планах развертывания сервиса по обеспечению своих покупателей контентом в UHD разрешении. Пока не разглашаются детали этой услуги. Но вчера Sony объявила первым клиентам, которые предварительно заказали этот огромный телевизор, о предоставлении эксклюзивного доступа к тому, что производитель называет "первой в мире системой доставки 4K Ultra HD " (the world's first 4K Ultra HD delivery solution).

Кроме того Sony KD-84X9005 4K поставляется с предварительно установленным для просмотра комплектом материалов в разрешении 4K Ultra HD, которые по заверению Sony совсем не похожи на обычные демонстрационные материалы.

Сегодня Sony уже имеет богатый опыт разработки и передачи 4K Ultra HD материалов, и как будет налажена их поставка покупателям остается пока только догадываться. Но детали этого проекта по доставке 4K Ultra HD контента будут известны уже в нынешнем году.

Дата публикации: 21.11.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru