Samsung запускает высокоскоростные SDHC карты серии Pro

Samsung запускает высокоскоростные SDHC карты серии Pro


Компания Samsung объявила о выпуске новой высокоскоростной карты памяти типа SD, повышенной емкости (SDHC), которая имеет скорость передачи данных до 80 МБ в секунду.

Карты серии Samsung Pro предназначены для записи видео высокой четкости или фото с высоким разрешением в режиме серийной съемки. Полноразмерные карты Pro могут обеспечить скорость записи 40 МБ / с и чтение на скорости до 80 МБ / с.

По сравнению со стандартной линейкой карт компании это значительный прирост производительности. Samsung подтвердил, что будет выпущена микро-SD версия для смартфонов и планшетов, но с пониженной скоростью, только 20 МБ / сек при записи, но впечатляющие 70 МБ / с при чтении. Что будет с восторгом воспринято в среде пользователей Android-гаджетов, которые устанавливают большие программы на SD карты, чтобы сэкономить внутреннюю память.

Новые карты памяти Samsung серии Pro будут доступны на 16, 32 и 64 ГБ, в версии микро-SD также доступна карта на 8 ГБ. Европейские цены пока не озвучены, рекомендованные американские от $ 40 до $ 240.

Дата публикации: 26.10.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru