Новый LED проектор BenQ

Новый LED проектор BenQ


Компания BenQ представила новый светодиодный проектор GP10 Ultra-Lite, ориентированный в основном на домашних пользователей, которым нужно простое, универсальное, многофункциональное и надежное решение для отображения видео и фото на достаточно большом экране.

Небольшой BenQ GP10 весом около 1,5 кг оснащен рядом непривычных для проектора функций, обеспечивает высокое качество изображения с соответствующей цветопередачей. BenQ GP10 это удобное решения для семейного досуга с просмотром фильмов, фотографий, домашнего видео и образовательных мультимедийных материалов, игр.

Новый LED проектор BenQ


BenQ GP10 не требует установки и может использоваться в любой комнате. BenQ GP10 обеспечивает яркость 500 ANSI люмен и коэффициент контрастности 10 000:1. Основным преимуществом проектора является LED технология, используемый светодиодный источник света обещает долгий срок службы (до 30 000 часов в экономичном режиме) и низкое энергопотребление .

BenQ GP10 поддерживает HD разрешение 720p и 3D технологию, HDMI-соединения, беспроводной видео интерфейс и возможность запуска игр с внешних USB накопителей. Поддерживаются все популярные видео и аудио форматы, есть слот для SD карт памяти, имеется возможность подключения съемного DVD плеера.

Высокое качество звука обеспечивается двумя встроенными 3-х ваттными стереодинамиками с поддержкой виртуального объемного звучания.

В Европе BenQ GP10 уже можно купить примерно за $600.

Дата публикации: 17.10.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru