Новый проектор BenQ Joybee GP2

Новый проектор BenQ Joybee GP2

Кликните на картинку для ее увеличения



В начале января на выставке CES 2012 компания BenQ покажет новое поколение своего популярного мини-проектора BenQ Joybee. Новый проектор выполнен в стиле своего предшественника GP1, имеет такой же элегантный черно-белый корпус, но с рядом усовершенствований, включая интуитивно понятный пользовательский интерфейс, функцию видеозаписи 720p HD-Ready, встроенный слот для iPhone / IPod, дополнительный аккумулятор на три часа работы и множество вариантов подключения.

BenQ Joybee GP2 выполнен на основе высокоэффективных технологий 3LED и DLP. Легкий и компактный 565 граммовый BenQ Joybee GP2 размером с ладонь позволяет владельцам практически в любых условиях демонстрировать на внешнем экране мультимедийный аудио / видео контент, офисные приложения и PDF документы с разрешением 720p. Звук можно воспроизводить через встроенную стерео систему или выводить на внешнюю активную акустику.

Из интерфейсов предусмотрены USB порт, слот для SD карт и мини HDMI разъем. BenQ Joybee GP2 уже доступен в Японии за $549.

Дата публикации: 05.12.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru