Портативный Blu-ray плеер Sony BDP-SX910

Портативный Blu-ray плеер Sony BDP-SX910

Кликните на картинку для ее увеличения



Несмотря на повсеместное распространение потоковых видеосевисов и появление планшетов с встроенной памятью до 64 ГБ, Sony, кажутся по-прежнему актуальными портативные Blu-Ray плееры. Хотя, в Японии незаконно копировать DVD-диски и Blu-ray диски, но можно их брать в магазинах для просмотра напрокат. Именно для таких случаев и представлен новый портативный Sony BDP-SX910, который поставляется с 9 дюймовым дисплеем с разрешением 800 × 480 пиксел, а также с поддержкой Dobly TruHD, DTS-Master DS, S-Force и медиа файлов MPEG-1/2, MPEG-4 AVC/H.264, WMV, AVCHD.

Объявленная стоимость Sony BDP-SX910 около 40 тысяч иен, плеер должен обеспечить до 5 часов непрерывной работы в режиме воспроизведения, может подключаться через HDMI к телевизору и использоваться в качестве медиаплеера с встроенным жестким диском, либо его можно повесить на стенку в качестве электронной фоторамки.

Дата публикации: 26.09.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 26 сентября 2012 22:41
Уважаемый Ньюсмейкер, вы думаете интересно каждый раз из новости лезть на биржу, чтобы посмотреть курс Ены и произвести расчет? В России живем, так что попрошу размещать новости для Россиян.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru