Подробности об OLED телевизорах Samsung ES9500

Подробности об OLED телевизорах Samsung  ES9500

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung представила прототип 55 дюймового OLED телевизора на январской выставке CES 2012. Несмотря на многочисленные обещания о скором начале продаж, на сентябрьской выставке IFA 2012 Samsung удалось лишь представить готовую к запуску в производство модель под обозначением ES9500 и раскрыть ее основные функциональные возможности. Ну а начало продаж откладывается на «до конца 2012 года». О стоимости Samsung ES9500 пока ни слова.

HDTV Samsung ES9500 будет в полном объеме поддерживать смарт платформу и 3D технологию Sаmsung, а также фирменные системы управления голосом и жестами. Так называемый сменный модуль Smart Evolution позволит покупателям ежегодно совершенствовать свой телевизор за счет покупки нового модуля.

Samsung обещает великолепное качество изображения на 55 дюймовых экранах ES9500, но перестал называть его супер OLED телевизором.

Дата публикации: 16.09.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru