Персональный телевизор LG TM2792 на IFA 2012

Персональный телевизор LG TM2792 на IFA 2012


Для тех, кому великоват новый 84 дюймовый телевизор LG, компания будет демонстрировать на выставке IFA 2012 персональный 27 дюймовый 3D ЖК LED телевизор смарт класса. LG TM2792 выполнен на основе фирменной панели типа IPS с боковой светодиодной подсветкой, отличается минималистским и в то же время стильным дизайном, предлагается для использования на кухне, в спальной и детской комнатах.

LG TM2792 обладает полноценной смарт функциональностью с доступом к онлайн сервисам в интернете и потоковому контенту из домашней сети, поддерживает конверсию материалов из 2D в 3D формат. Функция "Smart Share» позволяет легко просматривать потоковые файлы с ноутбуков, смартфонов, планшетов и внешних жестких дисков через встроенный WiFi или проводную сеть. Имеется поддержка мобильных технологий High-Definition Link (MHL) и Wireless Display Intel (WiDi). LG TM2792 поставляется с пультом LG Magic, который упрощает навигацию, удобен в играх.

Время отклика LG TM2792 составляет 5 миллисекунд, яркость 250 нит, контрастность – Mega. Встроенная акустическая стерео система (3D Sound Zooming) обеспечивает звуковую мощность 2 х 7 ватт.

В продажу LG TM2792 поступит уже в сентябре, но стоимость пока не объявлена.

Дата публикации: 28.08.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru