Новая смарт ТВ приставка LG SP 820P

Новая смарт ТВ приставка LG SP 820P

Кликните на картинку для ее увеличения


LG SP 820


Компания LG демонстрировала на выставке CES 2012 усовершенствованный вариант впервые представленной в прошлом году смарт приставки, которая наделяет смарт функциональностью любой подключаемый через нее к интернету телевизор, даже других производителей.

Новая модель называется SP 820, тогда как прошлогодняя модель – SP 620. LG SP 820 отличается усовершенствованной функциональностью и изящным дизайном, предоставляет доступ к поддерживаемым смарт платформой LG мультимедийным сервисам и приложениям в интернете. Кроме того, поддерживается мультимедийный центр Plex на основе технологии DLNA, что позволяет в потоковом виде получать на экран телевизора видео и фото от устройств домашней медиасети. Plex автоматически добавляет текстовую информацию и обложки к музыкальным файлам и фильмам.

Новая смарт ТВ приставка LG SP 820P
LG SP 520


LG SP 820 появится в магазинах весной, стоимость пока неизвестна. Появится и более дешевая и компактная модель LG SP 520.

Дата публикации: 16.01.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru