Что ждать от Sony на IFA 2012?

Что ждать от Sony на IFA 2012?

Кликните на картинку для ее увеличения



Крупнейшая европейская выставка аудио/видео техники еще одна возможность для Sony доказать, что компания по-прежнему является производителем, с которым нельзя не считаться в мире высоких технологий.

Специалисты с большим интересом ожидают представления нового прототипа телевизора Sony Crystal LED, впервые представленного в январе на CES 2012. Sony пока одна из крупных производителей разрабатывает технологию создания телевизоров на основе обычных миниатюрных самосветящихся светодиодов.

55 дюймовый Sony Crystal LED был одним из фаворитов выставки в США и при разрешении 1920 x 1080 пикселей обеспечивал яркость 400 кд/кв. м и углы обзора около 180 градусов. Sony заявляет, что в 3,5 раза повышается контрастность изображения и в 1,4 раза расширяется цветовая гамма, в сравнении с обычными ЖК LED телевизорами.

Конечно, на стендах Sony будут представлены последние новинки игровой индустрии, обновленные планшеты и сматфоны с 4,3 дюймовым HD дисплеем, двух ядерным процессором и 13 мегапиксельной камерой.

Дата публикации: 17.08.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru