Panasonic DMP-BDT500 получает приз EISA

Panasonic DMP-BDT500 получает приз EISA


Blu-ray плеер Panasonic DMP-BDT500 признан на EISA 2012-2013 лучшей моделью. Быстрый и надежный при чтении CD / DVD / BD дисков, это многоцелевой современный плеер обладает разнообразными дополнительными возможностями, включая подключение к домашней медиасети и удаленным видео сервисам в интернет.

Разнообразные возможности для подключения внешней периферии включают в себя два входа HDMI и встроенный Wi-Fi. Усовершенствованный видеопроцессор обеспечивает точную обработку видеосигналов, а звуковой процессор позволяет выбирать характер звучания из шести вариантов характеристик, аналогичных ламповым усилителям. Цифро-аналоговое преобразование основано на четырех ЦАП 192 кГц / 32 бит.

В завершение внушительного перечня функциональных возиожностей можно добавить фирменную сенсорную панель управления и приложения для использования со смартфонами на базе Android и IOS.

Дата публикации: 17.08.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 17 августа 2012 11:00
Жалко в России продаватся небудет( прийдется заказывать заграницей
№2: 17 августа 2012 11:44
Зачем заказывать? Хороших плееров - как грази
C уважением, портал HDTV.ru
№3: 17 августа 2012 11:48
нелюблю китайскую сборку, а этот насколько я в курсе собран не в китае. Oppo-95 в китае, MARANTZ в китае, Pioneer китайский. Я не росист, но мне не нравится сама фраза made in china)
№4: 17 августа 2012 12:41
Вообще побоку - хватает PS3 для BD. Для всего остального контента - ПК.
"Я знаю то, что я ничего не знаю" (Сократ, 470/469-399 года до н.э.).
№5: 17 августа 2012 15:08
Если купить на e-bay мультизонный, с доставкой обойдётся около 700 баксов,
насчёт поддержки образов пока непонятно, остаюсь с ОППО ...
BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

HIGHER DEFINITION-ENJOY!
№6: 17 августа 2012 15:26
mesichman вы мыслите как баба бальзаковского возраста. Китайская сборка))) - это плохо, а почему? Лучше Российская)))
За такие бабки можно купить активную 5,1 акустику хорошего качества и дуню.
№7: 17 августа 2012 16:53
BobbiNa, И здесь, свен рулит?!
№8: 17 августа 2012 17:27
BobbiNa,
нуда, а за миллион лучше купить не мерседес а 20 семерок тонированных. мальчик бабу себе надувную купи, и без родителей не вылазий в интернет. У каждого свои принципы
№9: 18 августа 2012 01:32
PANASONIC держит марочку!
№10: 19 августа 2012 22:02
Есть такое понятие, как оправданность цены. Уверен заплатив более 5000 гривен этот аппарат не отработает цену.
№11: 19 августа 2012 22:14
вообще нормальная цена около 15 тысяч рублей, а это за устройство с двумя hdmi выходами, сильнейшими аудипроцессорами и медиафункциями отличная цена. И цена оправданна до последней копейки.
№12: 19 августа 2012 22:42
Цитата: mesichman
вообще нормальная цена около 15 тысяч рублей, а это за устройство с двумя hdmi выходами, сильнейшими аудипроцессорами и медиафункциями отличная цена. И цена оправданна до последней копейки.

Вы же не видели эту модельку живьем, как можно судить о ней?
№13: 19 августа 2012 23:18
MailsNeo,
мне вполне хватает перечисленных функций и начинки) Я не из тех людей которые подержат плеер в руках и по его весу определяют хороший он или нет хДД
№14: 19 августа 2012 23:29
Цитата: mesichman
мне вполне хватает перечисленных функций и начинки) Я не из тех людей которые подержат плеер в руках и по его весу определяют хороший он или нет хДД

Зачем просто держать?
Взял и протестил по полной программе.
Я понимаю, что Вы жертва маркетинга, нужно посерьезнее быть.
№15: 19 августа 2012 23:48
Жертвы маркетинга это покупатели iphone, samsung, lg, и т.д.
Человек выбирает Panasonic, куда уж серьёзнее!!!
Серьёзные люди - серьёзные бренды!
Так уж повелось, господа!
№16: 19 августа 2012 23:48
MailsNeo,
взять и протестить по полной - не для всего есть возможность да и желание)
мне вполне хватает почитать какие составляющие чипы стоят внутри, какие функции и как они работают, и пары обзоров разных людей профессионалов чтобы составить свое мнение на их основе. Никогда не считал себя жертвой маркетинга, хотя на самсунги с тонкой рамкой по началу тоже слегка повелся пока не разобрался в принципах подсветки тв экран)
№17: 20 августа 2012 04:48
HuMMeR,
у вас двоякое сообщение :) Так и не разобрался )
но если вы серьезно так думаете, то мне вас жаль )

MailsNeo,
Полностью согласен, сперва посмотрел своими глазами, оценил протестировал, а уже потом покупать :)
№18: 20 августа 2012 05:19
Цитата: mesichman
пока не разобрался в принципах подсветки тв экран)


O_o
№19: 20 августа 2012 10:51
AlexPPP,
что за фраза выдернутая из контекста))) я имею ввиду когда первый раз столкнулся с современными телевизорами и увидел самсунг 8 серию, естесно повелся, но когда узнал что у него такая тонкая рамочка и толщина засчот неоднородной подсветки, понял что Г.
№20: 20 августа 2012 13:48
rukia, мне жаль таких как ты по жизни!
LG-шников!

mesichman, не обращай внимание!
Людям надо в супермаркете перед покупкой: погладить, полизать, понюхать свой самсунг или лыжу! :))))))))))))