Новые 4К ресиверы Pioneer

Новые 4К ресиверы Pioneer


Компания Pioneer представила в Японии, ранее анонсированные в Европе AV ресиверы SC-LX86 и SC-LX76. Две 9.2-канальные модели соотвествуют требованиям THX, оснащены высококачественными аудиоусилителями Pioneer Direct Energy HD, выполненными по технологии класс D и обеспечивающими чистое и мощное звучание при высокой энергоэффективности. Выходная мощность на канал 140 ватт. SC-LX86 и SC-LX76 проходят окончательную акустическую настройку в профессиональной студии звукозаписи AIR Studios.

Ресиверы способны обеспечить аудио выход для трех комнат (зон) и имеют видеовыход HDMI для четвертой зоны. Новые ресиверы отличаются расширенными сетевыми возможностями и пользовательскими настройками опций, включая AirPlay от Apple, DLNA 1.5, Windows 7, интернет-радио, настройки управления с компьютера, автоматическую калибровку Advanced MCACC, и iControlAV20122.

Новые ресиверы Pioneer позволяют создавать систему домашнего кинотеатра на свой вкус. 9.2-канальные модели обеспечивают до десяти различных акустических конфигураций. Можно создать полноценную систему 5.1, а оставшиеся каналы усиления пустить на озвучивание дополнительных зон. При этом управлять звуком в каждой зоне можно непосредственно с ресивера и/или портативного устройства, на котором установлено приложение iControlAV2012.

Чтобы обеспечить совместимость с новейшими моделями телевизоров в ресиверах предусмотрена поддержка видеоканала с разрешением 4К.

Дата публикации: 14.08.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru