Klipsch выпускают новую серию колонок Icon W

Klipsch выпускают новую серию колонок Icon W

Компания Klipsch выпустила новую серию АС, получившую название Icon W. Не смотря на название, внешне колонки серии мало напоминают популярные модели Icon, и выглядят как классическая Hi-Fi-акустика. В серию Icon W входят две напольные АС VF-36 и VF-35 (различающиеся диметром трех басовиков – 6,5 дюймов для старшей модели, и 5,25 дюймов для младшей), полочной колонкой VB-15 с 5,25-дюймовым НЧ-динамиком, АС для тыловых каналов VS-14, изготовленных по фирменной технологии Wide Surround Dispersion, и колонки центрального канала VC-25. Все АС серии оснащены новыми рупорными ВЧ-излучателями XT Tractrix с ВЧ-излучателем с алюминиевым куполом.

Необычный внешний вид акустики Klipsch Icon W обусловлен несъемными защитными сетками, закрывающими большую часть передней панели, и съемными – для рупоров (за исключением АС тыловых каналов, у которых сеткой закрыта вся передняя панель). Таким образом, колонки Icon W выглядят как профессиональная акустика, и в то же время, благодаря комбинированной отделке текстурной пленкой и натуральным деревом черного цвета могут быть вписаны в любой интерьер.

Дата публикации: 24.11.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru