XBOX 720 – не только игровая консоль

XBOX 720 – не только игровая консоль

Кликните на картинку для ее увеличения



Похоже, компания Microsoft, по примеру Apple, решила использовать утечку информации, как эффективное средство рекламы нового продукта. Согласно 56-ти страничного документа, Microsoft планирует превратить свою игровую консоль в домашний медиацентр. Xbox 720 будет поставляться с приложениями для HDTV, графическим интерфейсом Метро в стиле Windows 8, системой Kinect 2, которая поддерживает до четырех игроков.
Xbox 720 позволит тесно увязать все домашние мультимедийные системы и портативные гаджеты, с отображением на большом экране телевизора любых медиафайлов.

XBOX 720 – не только игровая консоль


Microsoft Xbox 720 стоимостью $300 ожидается в 2013 году. Согласно появившемуся в сети документу, Microsoft планирует продать 100 миллионов приставок. Первоначально документ появился в сети на Scribd.com , но был удален по просьбе юридического представителя Microsoft.

Дата публикации: 21.06.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 21 июня 2012 21:52
По поводу цены ,300 уе ,я сомневаюсь ,что даже самая захудалая версия приставки будет столько стоить ,ну может и будет ,через 3 года после офф релиза.
№2: 21 июня 2012 22:14
Легко. (я по поводу цены). Денежка производителю вернется от продажи контента.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru