Новый помощник при выборе HDTV Philips

Новый помощник при выборе HDTV Philips


Теперь при выборе телевизоров Philips доступен не только простой электронный советчик для подбора модели по параметрам и с учетом помещения и условий просмотра. Новое приложение для смартфонов, загружаемое с сервисов для Apple и Android позволяет виртуально рассмотреть, как будет смотреться новенький телевизор Philips в условиях вашей гостиной, детской комнаты или спальни.

Уникальной особенностью является то, что приложение измеряет фактическое расстояние между смартфоном (местом зрителя) и местом предполагаемой установки телевизора. Затем выдаются рекомендации, включая размер экрана. Во время демонстрации выбранных моделей с экранов телевизоров воспроизводится видео, можно даже включать и отключать систему за экранной внешней подсветки Ambilight.

Чтобы использовать приложение, нужно загрузить и установить его, распечатать специальный маркер, который можно послать себе по электронной почте. Далее, поместите маркер на стойке или повесьте его на стену и узнайте, как будет смотреться любой телевизор Philips в вашей комнате. Новое интерактивное виртуальное руководство по выбору телевизора Philips сейчас доступно в Великобритании, Германии, Франции и Бразилии, а в последующее время будет доступно в 30 странах на 18 языках.

Вот ссылка на приложения iPhone / IPad: http://itunes.apple.com/gb/app/philips-tv-buying-guide-app/id528218634?mt=8
для Android: http:// play.google.com / магазин / приложения / d....tpvision.tvbg

Дата публикации: 12.06.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 12 июня 2012 14:02
Фантастика!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru