Как часто вы покупаете новый телевизор?

Как часто вы покупаете новый телевизор?


Согласно исследованию компании DisplaySearch, сегодня телевизоры стали менять чаще, чем в прошлом. Вы соответствуете среднестатическому телезрителю, если делаете это каждые 7 лет. В течение последнего года цикл замены понизился с 8,4 до 6,9 лет.

Исследовательская компания DisplaySearch отслеживает глобальную тенденцию на 14 самых важных региональных рынках. Снижение максимального возраста эксплуатируемых телевизоров происходит по ряду причин, считают в DisplaySearch. В основном за счет падения цен, увеличения предпочитаемых размеров экрана и желание иметь обеспечивающие высокое качество изображения новейшие технологии

Судя по представленной диаграмме, чаще всего меняют телевизоры в Китае, а самые старые телевизоры стоят в домах американцев.

В целом, заглядывая в будущее, 31% семей сообщают, что они планируют заменить свой ТВ в гостиной в течение следующего года. 22% планируют добавить еще один телевизор в доме.

Дата публикации: 09.06.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 12 июня 2012 01:02
Ну мы же стали более лучше одеваться, почему бы телевизор более лучший не купить.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru