Монитор Acer S235HL получает награды за дизайн и иннновации

Монитор Acer S235HL получает награды за дизайн и иннновации

Кликните на картинку для ее увеличения



Уже награжденный в этом году за дизайн на одном из конкурсов ЖК LED монитор Acer на проходящей в столице Тайваня – г. Тайпее выставке Computex 2012 был отмечен в номинациях Дизайн и Инновации.

Acer S235HL имеет 23 дюймовый экран и способен отображать Full HD (1920 х 1080) изображение с динамической контрастностью 100 000 000:1, время отклика – 2 мс. Для подключения имеется один HDMI и один VGA разъем.

Acer S235HL выполнен на основе ЖК панели типа TN и поэтому отличается доступной стоимостью, в России это ультратонкий монитор толщиной менее 2,5 см можно приобрести за 7-8 т. р.

Дата публикации: 06.06.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 7 июня 2012 18:23
Странно как то, что в таком дизайне уже есть такие мониторы такие как Packard Bell ET.VQ4HE.003 MAESTRO 230 .... и есть они уже около года.... Непонятно как за какой дизайн ACER получает награды???
Кстати ножка не особо стойкая, монитор со временем будет наклоняться влево, управление функций в ноге монитора и подключения тоже, что тоже очень неудобно, на стену тоже повесить не получится, так как нога нужна для настроек в меню и подключение тоже в ней....короче красивая обёртка с китайской матрицей и совершенно не практичная - обычно этими показателями отличается Samsung
№2: 7 июня 2012 19:59
Мда, странно, что такой девайс был отмечен хоть какими-то призами: в дизайне ничего нового, начинка самая бюджетная, характеристики обычные…
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru