«Облачные» мониторы LG

«Облачные» мониторы LG


Серия новых мониторов P компании LG позволяет повысить эффективность работы при пониженных затратах на компактную и облегченную систему.

Сеул,3 мая, 2012 - Компания LG Electronics представляет свои новые мониторы из серии P, позволяющие избавиться от настольных компьютеров и ноутбуков в целом. Новые мониторы могут быть объединены в виртуальную вычислительную систему и поставляются вместе технологией компании Cisco: Universal Power over Ethernet (UPoE), позволяющей централизовать вычислительные ресурсы, обеспечить повышенную безопасность и защиту системы, сократить расходы.

"Эти мониторы очень привлекательный вариант компьютерной архитектуры следующего поколения", сказал Дж. Дж. Ли, исполнительный вице-президент и руководитель ИТ-подразделения компании LG Home Entertainment. Серия P сочетает в себе две технологии – распределенных вычислений и IPS панелей, что позволяет LG предлагать высококачественные системы отображения в комплекте с производительными компьютерными системами.

Технология Zero Client LG требует меньше аппаратных средств. На самом деле, на каждой станции нужен лишь кабель LAN, клавиатура и мышь. Нет ни процессора, ни памяти. Сотрудникам не нужно устанавливать операционные системы и программное обеспечение, экономя время и деньги. Сокращается время загрузки при включении рабочего места.

Серия P это серверные модели с 23 дюймовым экраном, которые отличаются высокой реалистичностью цветопередачи, высоким качеством изображения, предлагают целый ряд уникальных преимуществ. Прежде всего, потому, что программное обеспечение находится в ведении централизованной сети, что дает более высокий уровень безопасности от взлома, вирусов и шпионских программ, позволяя легче контролировать поток данных.

Дата публикации: 04.05.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru