Panasonic удваивает контрастность

Panasonic удваивает контрастность

Кликните на картинку для ее увеличения



Единственным производителем серьезно усовершенствовавшим свои плазменные телевизоры в 2012 году стала компания Panаsonic. Специалисты компании разработали новую усовершенствованную систему управления и серьезно обновили плазменную панель, применяемые в наиболее совершенных плазмах Panasonic. Новые плазмы Panaconic VT50 практически по всем о основным параметрам вышли на уровень считавшегося до настоящего времени образцом Pioneer Kuro или даже превзошли его.

Panasonic удваивает контрастность

Кликните на картинку для ее увеличения



Одна из основных новинок Panasonic измененные в зависимости от цвета размеры плазменных ячеек. Ячейка зеленого явно больше двух других первичных цветов. Подобная оптимизация необходима в связи с тем, что яркость у люминофора меняется от цвета к цвету. Новое покрытие плазменной панели сокращает уровень бликов и повышает яркость изображения.

Panaconic заявляет, что во флагманских плазмах, таких как VT50 удалось удвоить показатель контрастности и считает свои лучшие новые плазмы эталоном качества изображения.

Дата публикации: 02.05.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru