Новый ресивер Sony STR-DA5700ES

Новый ресивер Sony STR-DA5700ES


Sony продает сегодня новый аудио/видео ресивер STR-DA5700ES, который предоставляет в домашнем театре звук формата 7.2, с возможностью расширения до 9.2 за счет подключения двух дополнительных фронтальных аудиоколонок. Технология Digital Cinema Auto Calibration EX оптимизирует объемное звучание в соответствии с акустическими условиями вашего помещения.

С помощью 7.2 канального усилителя для домашнего кинотеатра и аудиотехнологий Sony вы сможете воссоздать прекрасную акустику театра Кэри Гранта в Калифорнии, звучание небольшого уютного джаз-клуба или уникальную акустику Берлинской филармонии и других концертных площадок.

Есть возможность получения из интернета потокового видео по запросу и прослушивания музыки, в том числе интернет-радиостанций.

Новый ресивер Sony STR-DA5700ES


AV ресивер Sony STR-DA5700ES оборудован шестью входами HDMI, двумя HDMI выходами и портом USB для подключения к компьютеру с последующим высококачественным цифроаналоговым преобразованием сигнала и воспроизведением различных типов аудио файлов. Другие функции включают беспроводное подключение к домашней медиа сети, возможности 3D конвертирования и Full HD масштабирования для аналоговых устройств ввода и многое другое.

Новый AV ресивер Sony STR-DA5700ES доступен в России за 80 000 рублей.

Дата публикации: 28.04.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 28 апреля 2012 10:34
В этой ценовой категории, Sony трудно будет конкурировать с Onkyo и Pioneer.
№2: 28 апреля 2012 19:23
Смахивает на STR-DA3300ES.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru