OLED телевизоры Samsung появятся во втором квартале

OLED телевизоры Samsung появятся во втором квартале

Кликните на картинку для ее увеличения



На пресс-конференции Samsung Electronics в рамках глобальной конференции IFA 2012 европейский директор Samsung по маркетингу рассказал о бизнес стратегии компании. Исходя из слов Michael Zoellem, компания представит к сентябрьской выставке IFA 2012 усовершенствованные телевизоры с обновленным дизайном, в том числе модели премиум-уровня. Запуск OLED телевизоров Samsung начнется, как можно раньше, во втором квартале этого года. Означает ли слово запуск начало продаж – не совсем ясно.

Дата публикации: 17.04.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 17 апреля 2012 17:20
Запуск OLED телевизоров Samsung начнется, как можно раньше, во втором квартале этого года...
Так уже второй квартал.
№2: 17 апреля 2012 18:51
Вообще-то IFA была осенью 2011, и OLED тогда не показывали. Впервые показали на CES в Вегасе, но точных данных о сроках не сказали. Только упомянули второе полугодие (а не второй квартал). На днях у Samsung российская презентация новой линейки ТВ, может и про OLED чаво скажут...
C уважением, портал HDTV.ru
№3: 17 апреля 2012 22:50
Запуск OLED телевизоров Samsung как обычно начнется с громкой рекламы.
№4: 18 апреля 2012 00:02
Сегодня один из представителей самсунг мне сказал, в 2012 году самсунг нацелен на премиум сегмент, начиная с моделей выше 6100, остальное они выпускают как второсортный шла к, с матрицами и процессорами дешевле и хуже 2011 года, так же максимально упростили производство этого сегмента. В целом он сказал что среднего сегмента у них не будет вообще, либо г...вно, либо шикарные премиум модели, и сказал что попозже представят 9ю серию, что там будет он умолчал, просто что то будет...а по поводу ДВБТ2, на уровне прошивки телевизора они подгонят все телевизоры под наше вещание, правда скорее всего опять на моделях выше 6100. В общем самсунгу наплевать на страны в которых основной спрос на телевизоры среднего сегмента, а хлам выпускают чтобы марка светилась везде. Как то ребят за державу нашу обидно.
№5: 18 апреля 2012 01:00
Megamegaman,
Если и премиум у них вышел мягко говоря никаким, то дальше слушать песни от представителей гнусмаса нет никакого желания.
№6: 18 апреля 2012 08:36
MailsNeo,
Почему никак!? 90% покупателей дорогих телевизоров самсунга ( в 2011 году начиная с 7000) плюют на картинку, им нужен дизайн статус, а у самсунга в этом году, если я не ошибаюсь толщина корпуса 12мм и рамки 4мм, еще всякие аватары в программе фитнес) так что улов возможен в этом сегменте))

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru