Новая прошивка для Sony PS3

Новая прошивка для Sony PS3

Кликните на картинку для ее увеличения



Хорошо продаваемая ныне в США, благодаря скидкам, игровая консоль PS3 вскоре получит обновленное до версии 4.0 программное обеспечение.

PS3 будет использоваться в качестве устройства управления контентом для новой портативной консоли Vita с возможностью копирования игр между двумя устройствами. А также можно будет сделать резервную копию и сохранить на другой консоли музыку, фото и видео.

Есть в новой прошивке и другие изменения, в том числе некоторые игровые патчи. Обновление также расширяет возможности настройки и добавляет информацию справочного характера. Точная дата выхода прошивки неизвестна. Вита поступает в продажу в ближайшее время в Японии.

Дата публикации: 01.12.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 2 декабря 2011 13:16
Уже вышла 30.11.11
№2: 2 декабря 2011 18:25
И что? Дня дня назад - это не месяц назад
C уважением, портал HDTV.ru
№3: 3 декабря 2011 00:25
вот так бы выходили прошивки для дуни )))
№4: 3 декабря 2011 08:39
А зачем? Ради факта их выхода или чтобы что-то каждый раз добавлялось? Если второе, то на внедрение и тестирование нужно время
C уважением, портал HDTV.ru
№5: 5 декабря 2011 06:37
Исправлялось и конечно желательно добавлялось. Почти полгода с момента выхода предыдущей прошивки не достаточный срок? Например, когда плеер за 500 у.е. научится читать обычные CD диски? Ну хотя бы бесшовно играть рипы альбомов или сборники состоящие из отдельных треков? )))

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru