Все музеи мира на экранах телевизоров LG Cinema 3D

Все музеи мира на экранах телевизоров LG Cinema 3D


Отныне владельцы телевизоров LG Cinema 3D смогут наслаждаться хранящимися в музеях мира художественными ценностями. Чтобы обеспечить такую возможность компания LG, сотрудничая с такими музеями как Лувр и Национальная галерея в Лондоне, разработала новое TB приложение Музеи. Приложение может работать на смарт телевизорах LG, но оптимизировано для просмотра на экранах моделей Cinema 3D.

Сегодня в TB Музее уже хранятся распределенные по жанрам, авторам и другим признакам более 600 000 видео экспонатов примерно из 200 европейских музеев и галерей. Среди живописцев представлены такие мастера как Леонардо да Винчи, Ренуар, Винсент Ван Гог.

LG планирует добавлять каждый месяц по одной экспозиции из 40 работ. Для телезрителя приложение состоит из 20 минутных роликов, в каждом представлено по 10 работ с комментариями. Просмотр в любой момент можно поставить на паузу. Будут в Музее конечности и экспонаты из российских музеев.
В европейских странах новое приложение LG Музеи будет доступно для свободной загрузки с 1 декабря.

Дата публикации: 28.11.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru