Sony оптимизирует ТВ бизнес

Sony оптимизирует ТВ бизнес


Всем известный производитель телевизоров японская компания Sony обнародовала план реорганизации своего ТВ бизнеса с целью повысить его конкурентоспособность. Sony, как и многие другие ТВ производители, недавно заявляла о крупных финансовых потерях за последние годы.

По замыслу высшего руководства компании помочь в решении проблем должно полное деление производственной структуры на три независимых подразделения. Одно из них будет заниматься разработкой и производством моделей нового поколения, другое будет выпускать популярные уже освоенные модели. И третьим направлением деятельности будет сборка телевизоров Sony иностранными подрядчиками в лице китайских и других южно-азиатских компаний.

Поможет ли такая реорганизация повысить эффективность производственной и управленческой машины Sony, узнаем, вероятно, уже по результатам следующего года.

Дата публикации: 01.11.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 10 ноября 2011 02:59
Если лошадь умерла, ты на ней далеко не уедешь, как ни старайся.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru