Новые 3D телевизоры Toshiba TL868

Новые 3D телевизоры Toshiba TL868

Кликните на картинку для ее увеличения



Вместо того, чтобы класть все яйца в одну корзину, Toshiba разложила их по трем и продолжает развивать все три популярных сегодня типа 3D технологии. Японский производитель потребительской электроники в начале сентября демонстрировал впечатляющий 55 дюймовый безочковый 3D телевизор Regza 55ZL2, затем представил новую серию с использованием пассивной 3D технологии – Regza VL863, теперь настал черед серии Regza TL868 с активным 3D, в которой представлены 40 и 46 дюймовые модели.

Новые 3D телевизоры Toshiba выполнены на основе популярных сейчас ЖК панелей с боковой системой LED подсветки, используют 200 Гц технологию кадровой интерполяции и обладают Smart функциональностью с возможностью выхода в интернет и подключения к домашней медиасети. Обладатели телевизоров новой серий получат доступ к контенту через портал Toshiba Places. Через него можно обмениваться интернет-контентом и использовать различные сервисы, которые предлагают доступ к видеоматериалам, новостям, музыкальным каталогам, а также интернет-радио. Еще одна возможность – загрузка фотографий и видеороликов на веб-платформы и обмен ими со своей семьей и друзьями по всему миру.

Начало продаж Toshiba Regza VL863 ожидается в декабре, цены пока еще не объявлены.

Дата публикации: 23.09.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru