Haier представляет прозрачные дисплеи

Haier представляет прозрачные дисплеи

Кликните на картинку для ее увеличения



Китайская компания Haier в последние годы удивляет покупателей инновационными продуктами. Так Haier стала одним из первых производителей второго эшелона, освоивших производство 3D телевизоров и с активной, и с пассивной 3D технологией. На выставке IFA 2011 Haier показывала прозрачный 22-х дюймовый ЖК телевизор с разрешением 1680x1050 пикселей. Хотя компания и представляет его как прозрачный органический телевизор, но к OLED технологии он не имеет никакого отношения и является чисто жидкокристаллическим. Прозрачные дисплеи уже не являются диковинкой, но все же относятся к уровню инноваций, которых ждут обычно от таких компаний как LG или Sony.

Haier представляет прозрачные дисплеи

Кликните на картинку для ее увеличения



Панель Haier очень тонкая и, судя по внешнему виду, ее можно принять за 22-х дюймовую прозрачную ЖК панель Samsung, производство которых должно начаться в этом году. Haier не собирается пока продавать свои прозрачные телевизоры ни в Европе, ни в Америке, но на китайском рынке они должны появиться в середине следующего года.

Дата публикации: 10.09.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru