LG PZ950 на IFA 2011

LG PZ950 на IFA 2011


Компания LG Electronics будет демонстрировать на выставке IFA 2011 свои плазменные технологии и, в частности, телевизоры серии PZ950, которые обладают наивысшей точностью изображения.

Плазменные дисплеи LG первыми в мире получили сертификат THX, этот знак отличия был вручен еще в 2008 году на выставке Consumer Electronics Show (CES). А недавно плазменные телевизоры LG были признаны лучшими по итогам опроса крупнейших магазинов потребительской электроники США.
Компания LG заявляет, что благодаря наличию специального режима Photo, телевизоры серии PZ950 способны представить оригинальное фото и видео с 97% точностью. Режим Photo воспроизводит фотографии с 95,7 % точностью по цвету, 96 % по оттенку и 98 % по расстоянию.

50-ти и 60-ти дюймовые плазменные телевизоры PZ950 недавно второй год подряд получили награду ассоциации Technical Image Press Association (TIPA) – "Лучший телевизор для отображения фото".

«Постоянно совершенствуя плазменную технологию, мы подняли качество плазменных телевизоров на новый уровень, который помог обновить весь рынок плазменных моделей», - сказал HEUI-Seob Ким, вице-президент и глава бизнес сектора PDP в компании LG Electronics Home Entertainment.

Дата публикации: 25.08.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru