Телевизоры LG LW9800 скоро в Европе

Телевизоры LG LW9800 скоро в Европе

Кликните на картинку для ее увеличения



Корейская компания LG будет демонстрировать на сентябрьской выставке IFA 2011 флагманские модели своих ЖК телевизоров из серии LW9800, которые только что поступили в продажу в Корее под обозначением LW980S.

Стали известны некоторые подробности об этих HDTV, выполненных с использованием фирменных технологий LG Cinema 3D и LG Nano. Cерия будет включать две новые модели: 47 дюймововую ( 47LW9800) и 55 дюймовую (55LW9800) с разрешением Full HD (1920 x 1080) и впечатляющей контрастностью 10 000000:1. Главная особенность этих телевизоров – полная LED подсветка с использованием технологии LG Nano. Эта технология использует для подсветки ЖК панели чрезвычайно тонкую пленка с миниатюрными отверстиями, которая помогает более равномерно рассеивать свет по всему экрану, чтобы создать яркое, четкое и плавное изображение в динамичных сценах.

Телевизоры LG LW9800 используют поляризационную 3D технологию, которая не обладает мерцанием картинки на экране, о чем у компании LG есть соответствующая сертификация от двух авторитетных европейских центров сертификации. А используемые для просмотра очки отличаются крайне низкой стоимостью. Встроенный конвертор 2D/3D позволяет смотреть в объемном виде практически любой материал.

В продажу телевизоры LG9800 судя по всему поступят после выставки IFA 2009, которая пройдет в Германии с 2 по 7 сентября.

Дата публикации: 04.08.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru