Взлом Sony PS3: кого арестовали в Испании?

Взлом Sony PS3: кого арестовали в Испании?


Недавно испанская полиция арестовала трех человек, подозреваемых в в участии в скрытых атаках против веб-ресурсов Sony, что они опровергают. А интернет-сообщество Анонимов, взявшее на себя ответственность за «наказание» Sony, отрицая какую-либо причастность этих трех лиц, осудило действия испанской полиции и вынесло предупреждение. На следующий день была проведена акция против сайта Испанской национальной полиции.

Анонимные добавляют: "У нас нет членов, и мы не являемся каким-либо объединением. .... Задержав этих трех граждан, вы подлили масла в огонь".

В связи с этим и другими подобными событиями в мировой сети, а также с желанием некоторых руководителей самого высокого ранга контролировать интернет, можно ожидать начала виртуальных войн и ограничений в сети, в чем заинтересованы многие крупные копорации и ратующие за жесткое соблюдение авторских прав в нынешнем их виде.

Дата публикации: 18.06.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru