Samsung лауреат конкурса «Абсолютный бренд 2011»

Samsung лауреат конкурса «Абсолютный бренд 2011»


Компания Samsung Electronics четвертый год подряд становится лауреатом российского конкурса «Абсолютный бренд». В нынешнем году жюри присудило компании награду «За успешное развитие бренда в России и по всему миру». Конкурс «Абсолютный бренд» проводится для разнопрофильных компаний ведущих свой бизнес в России. Инициаторами выступают российское агентство BrandLab и британская консалтинговая компании Brand Finance.

Авторитетное жюри конкурса присудило награды и почетные звания «Абсолютный бренд» десяти лучшим компаниям на российском рынке. Выдвижение участников и отбор победителей выполняют сами члены жюри. Каждый эксперт из жюри предлагает десять-пятнадцать наиболее выдающихся на его взгляд брендов за прошедший год. В состав жюри 2011 года вошли главные редакторы и журналисты из таких ведущих российских изданий, как Ведомости, Газета.Ru, BFM.ru, РИА Новости, Коммерсантъ ДЕНЬГИ, Эксперт, Компания, Бизнес-журнал и другие.

Кроме компании Samsung, в этом году победителями конкурса стали AXE (Unilever), Microsoft, РИА Новости, Android (Google), Ё-мобиль (ё-АВТО), Евросеть, Тинькофф Кредитные Системы, ВТБ и МегаФон.

Дата публикации: 15.06.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru