Подробности о 70″ телевизоре Sharp

Подробности о 70″ телевизоре Sharp

Кликните на картинку для ее увеличения



Стали известны некоторые подробности из технических характеристик и планов продаж в Европе огромного и в тоже время достаточно доступного телевизора Sharp.

70-ти дюймовый телевизор Sharp будет продаваться в четырех различных вариантах под обозначениями: 70LE731U, 70LE732U, 70LE733U и 70LE734U. Как ожидается, поступит в продажу летом этого года в США, ожидаются продажи в Европе. Этот 70-ти дюймовый телевизор почти в четыре раза больше, чем 37-ми дюймовый.

Подробности о 70″ телевизоре Sharp


Жидкокристаллическая панель выполнена на основе технологии Sharp Qutttron с четырьмя субпикселями вместо традиционных трех для первичных цветов. LED подсветка выполнена по методу полного массива с расположением источников позади жидкокристаллической панели. Динамическая контрастность 6 000 000:1, частота обновления экранного изображения 120/100 Гц. Телевизор относится к классу Smart TV, имеет доступ к видеосервисам в интернет и возможность соединения с домашней медиасетью. Для подключения видеоисточников в HD разрешении предусмотрены четыре входа HDMI.

Еще раз подтверждена стартовая стоимость в 3800 долларов, что на самом деле удивительно мало для 70-дюймового телевизора.

Дата публикации: 20.04.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru