Новая система Dolby Surround 7.1 для HDTV

Новая система Dolby  Surround 7.1 для HDTV


Всемирно известная своими аудио технологиями американская компания Dolby Laboratories представила новое решение для домашнего театра на основе акустической системы в формате 7.1.

Воспроизводимый новой системой звук подобен тому, что зрители слышат в городских кинотеатрах с применением аудиотехнологии Dolby. Специалисты компании адаптировали кинотеатральную технологию для использования с HDTV, а также с компьютерами и ноутбуками. Как сказал Рамзи Haidamus, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу компании Dolby, сегодня потребители должны иметь возможность наслаждаться превосходным качеством HD звука высокой точности при просмотре фильмов даже на небольшом экране. Некоторые производители HDTV из Китая и Индии уже оценили новую аудиотехнологию Dolby и встраивают ее в свои телевизоры.

Дата публикации: 11.04.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 12 апреля 2011 09:19
Оченедной бредовый и бесполезный формат (наряду с Dolby Mobile и THX Multimedia), единственная польза от которого - содрать немного денег с покупателя за товар, отмеченный таким значком.
C уважением, портал HDTV.ru
№2: 12 апреля 2011 13:06
Полностью согласен, что это ещё один мёртворожденный запутыватель мозга потребителя.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru