Беспроводной монитор Samsung CA750

Беспроводной монитор Samsung CA750

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung представила новый монитор из серии CA750, который может называться беспроводным. При необходимости для соединения с компьютером или ноутбуком можно использовать встроенный интерфейс Wi-Fi. Ограничивающим свободу перемещения элементом в этом случае будет только кабель питания.

Тонкий дисплей CA750 закреплен на оригинальной настольной подставке, в которой установлены проводные интерфейсы. Samsung CA750 будет производиться с размерами экрана по диагонали 23 и 27 дюймов и должен уже вскоре появиться в продаже, хотя стоимость еще не объявлена.

Дата публикации: 05.04.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 8 апреля 2011 13:00
Особого смысла в таком мониторе я не вижу, впрочем кому-то может и понадобится.
№2: 8 апреля 2011 14:28
Вполне неплохо, если системник стоит где-нить в стороне/внизу, а стандартного кабеля не хватает.
№3: 9 апреля 2011 10:15
Цитата: Grund
а стандартного кабеля не хватает


Кабели бывают и 5-метровые, и 10-метровые.
На мой взгляд, чем проще - тем лучше и надежнее (и влияние на организм меньше). Поэтому то, что можно оставить проводным, надо оставить проводным. Монитор, клавиатуру, мышку. Беспроводное подключение - только Wi-Fi для ноута, а комп и медиаплеер - только проводная сеть, она быстрее и стабильнее.
Тем более, тут для передачи картинки используется Wi-Fi - это полный бред. Какое будет качество картинки и частота обновления кадров? Будет ли происходить компрессия потока? Увы, потенциал WI-Fi даже в версии N весьма ограничен. 99% вероятности, что беспроводное подключение будет обеспечивать менее качетсвенную картинку, чем через кабель DVI/HDMI. При этом владельцу придется еще и переплачивать за эту совершенно бесполезную фишку. Данный монитор - тот самый случай, когда пользователь самостоятельно оплачивает себе дополнительный геморрой.
C уважением, портал HDTV.ru
№4: 11 апреля 2011 11:44
Монитор скорее интересен в офис для работы, где ультравысокое кач-во картинки не нужно, а большое количество кабелей просто мешают... имхо
№5: 12 апреля 2011 09:17
Цитата: jonya
Монитор скорее интересен в офис для работы, где ультравысокое кач-во картинки не нужно, а большое количество кабелей просто мешают...


А зачем сознательно ухудшать качество картинки, да еще при этом переплачивать? И чем интересно мешает провод от системника до задницы монитора на столе? полностью от проводов все равно отказаться не получится, ведь монитор запитывается кабелем. А уж один будет тянуться или два - не так уж важно.
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru