«Мумия» на Blu-ray лучше, чем в кинотеатрах

«Мумия» на Blu-ray лучше, чем в кинотеатрах

Уже не в первый раз режиссеры фильмов заявляют о том, что Blu-ray версия их фильмов лучше чем кинотеатральная, и режиссер «Мумия: Гробница Императора Драконов» Роб Коэн не исключение: по его мнению, его фильм на Blu-ray будет выглядеть гораздо лучше, чем в кинотеатрах.

Коэн также сказал, что он в сотрудничестве со Стефаном Зонненфелдом и Company 3 работали целых 3 месяца над версией фильма для Blu-ray. «Как бы ни был хорош кинематограф, потенциал Blu-ray в качестве передачи изображения потрясает. И при просмотре фильмов на Blu-ray то, что раньше для вас выглядело хорошо, становиться еще лучше.»

«Такие вещи в кадре, как дракон, как будто летящий на вас с экрана, на Blu-ray действительно сносят голову, потому что вы видите все детали в мельчайших подробностях», сказал Роб Коэн. «Световые переходы лучше, поэтому гораздо в темных сценах детали просматриваются гораздо лучше. Кроме того, на диске Blu-ray всегда присутствует множество дополнительных материалов».

Коэн надеется также на то, что другие его картины «Дракон: история Брюса Ли» (“Dragon: The Bruce Lee Story”) и «Форсаж» (“The Fast and the Furious”) так же появятся на Blu-ray.

Дата публикации: 17.08.2008

Источник: hdtvuk.tv
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru