Режиссерская версия фильма о знаменитом фестивале появится на Blu-ray

Режиссерская версия фильма о знаменитом фестивале появится на Blu-ray 	Студия Warner недавно сообщила, что собирается в июле 2009 года выпустить на Blu-ray тщательно восстановленный документальный фильм о знаменитом музыкальном фестивале “Woodstock” в режиссерской версии.

Документальный фильм “Woodstock: 3 Days of Peace & Music” впервые был выпущен на DVD в 1997 году, но потом на его выпуск был наложен временный запрет. 29 июля 2009 студия Warner снимет запрет и выпустит на фильм на Blu-ray и DVD.

Режиссер Майкл Уэдли (Michael Wadleigh) будет тщательно следить за восстановлением картины, в которой появятся новые кадры, и хронометраж фильма увеличиться до четырех часов. Разрешение изображения картины составит 1080p video со звуком Dolby TrueHD 5.1 Surround audio. К отличному звучанию диска приложит руку главный инженер картины Эдди Крамер.

Дополнительные материалы на диске включают комментарии создателей фильма, 40-минутный сюжет "The '60s and the Woodstock Generation", а также съемку о редких архивных материалах фестиваля (записки участников, письма, сувениры).
Цена на диск пока не известна, для того, чтобы быть в курсе, оставайтесь с нами!

Дата публикации: 11.08.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru