Warner представляет «Полярный экспресс» на Blu-ray в 3-D

Warner представляет «Полярный экспресс» на Blu-ray в 3-D Студия Warner сообщила, что в октябре состоится релиз анимационного фильма «Полярный Экспресс» на Blu-ray, причем фильм будет представлен как в 2-D, так и в 3-D.

Warner планирует выпустить Blu-ray и DVD-издание фильма “The Polar Express Presented in 3-D” 28 октября. ( Новое издание Blu-ray – это переиздание Blu-ray версии, впервые вышедшей осенью 2007 года). Издание с версией фильма в 2-D и 3-D будет оснащено специальными стерео-очками для просмотра.

Дополнительные материалы включают документальный фильм, состоящий из пяти частей "A Genuine ticket to Ride", пара сюжетов ("You Look Familiar: The many Polar faces of Tom Hanks," "True Inspirations: Profiling author Chris Van Allsburg"), музыкальный клип Джоша Гробана (Josh Groban) и оригинальный кинотеатральный трейлер.

Warner пока не сообщила технические характеристики диск, но, как обычно, мы будем держать вас в курсе. Оставайтесь с нами.
Ориентировочная розничная цена на диск в Америке составит $34.98.

Дата публикации: 21.08.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru