Подробности выхода «Секса в большом городе» на Blu-ray

Подробности выхода «Секса в большом городе» на Blu-ray Студия New Line сообщила подробности Blu-ray релиза полнометражного фильма «Секс в большом городе», который состоится в конце сентября. Среди многочисленных бонусов вы найдете копию фильма для цифровых устройств.

Как уже сообщалось ранее, New Line назначил релиз фильма, собравшем в прокате более $150 миллионов, на 23 сентября (одновременно с DVD –версией).
Стали известны подробности релиза, а также технические характеристики диска: фильм появится в разрешении 1080p video со звуком DTS-HD Lossless Master Audio 7.1 Surround.

Дополнительные материалы включают сюжет "Fabulous Fashion of Sex and the City", интервью с Сарой Джессикой Паркер, режиссером Майклом Патриком Кингом и певицей Ферги. На отдельном DVD находится копия фильма для цифровых устройств (нужно отметить, что она не совместима с Apple iPod и другими продуктами Apple).

На Blu-ray эксклюзивно присутствует несколько интерактивных фишек, которым пока нет названия.
Цена на диск Blu-ray в Америке составит $39.95.

Дата публикации: 08.08.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru