Warner: подробности Blu-ray релиза “Risky Business”

Warner: подробности Blu-ray релиза “Risky Business” Студия Warner сообщила подробности Blu-ray релиза фильма «Рискованный бизнес» (“Risky Business”), который состоится в сентябре и будет содержать множество дополнительных материалов и копию фильма для цифровых устройств.

Как уже сообщалось культовая комедия 1983 (которая мгновенно возвела Тома Круза в статус суперзвезды) появится на Blu-ray 16 сентября одновременно с DVD-версией фильма.

Ожидается, что на Blu-ray и DVD мы сможем найти комментарии режиссера Пола Брикмана, продюсера Джона Авнета и самого Круза, документальный фильма, посвященный 25-ти летней годовщине со дня выхода фильма, а также альтернативный (режиссера Брикмана) вариант финала фильма.

На Blu-ray издании в эксклюзиве присутствуют опция просмотра картинка-в-картинке с комментариями (доступна на соответствующих плеерах) и цифровая копия фильма для портативных устройств на отдельном диске.
Цена на диск в Америке составит $28.99.

Дата публикации: 05.07.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru