«Американский оборотень в Париже» и на Blu-ray

«Американский оборотень в Париже» и на Blu-ray Недавно стало известно, что культовая комедия ужасов режиссера Джона Лэндиса «Американский оборотень в Париже» выйдет на Blu-ray с ранее неиздававшимися дополнительными материалами.

Согласно сообщению Bloody Disgusting, на HorrorHound Convention, проходившей на прошлых выходных в Питсбурге, режиссер Лэндис сообщил фанатам «черной комедии», о том, что студия Universal планирует выпустить Blu-ray версию фильма.

HD DVD версия фильма, которая вышла в 2006 году, включала следующие дополнительные материалы: комментарии и сюжеты со съемок, которые в свою очередь идентичны тем, что присутствовали на DVD издании фильма от 2001 года.

По словам Лэндиса, Blu-ray версия фильма будет содержать документальный фильм о съемках "Beware the Moon: The Making of 'An American Werewolf in London”, в котором вы найдете интервью с актерами и съемочной группой.

Точной даты релиза пока не известно, по сообщению Universal, он состоится в следующем году.

Дата публикации: 27.06.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru